Акустическая обработка помещений в Екатеринбурге

Типичный случай для ресторана с внутренней отделкой, которая не способствует акустическим условиям помещения, поскольку это твердый, не очень пористый материал, и поэтому звукопоглощение, производимое внутри, практически отсутствует. Это способствует усилению звука, создаваемого посетителями ресторана, поскольку добавляется шум, создаваемый самими посетителями, и отражения от пола, потолка и стен.

Чтобы компенсировать этот акустический эффект, клиент обратился в компанию 8 Ом, которая, проанализировав проблему, пришла к выводу, что лучший способ уменьшить эффекты отсутствия звукопоглощения и интегрировать элементы, соответствующие оформлению помещения, - это используйте абсорбирующие элементы.

Вместе с клиентом решается применить дизайн по размеру и цвету, который соответствует эстетике помещения. Абсорбирующие системы будут установлены на потолке с помощью белых прямоугольных панелей, чтобы они выделялись на фоне черного потолка. Для стен был выбран дизайн типа «Коллаж», создающий визуальный эффект за счет сочетания разных размеров, толщины и цвета.

Эстетические возможности становятся безграничными для этого типа помещений, и именно клиент устанавливает эстетические цели в соответствии с потребностями помещения в поглощающей акустике.

8 Ом выполнила акустическую обработку в ресторане, в котором была избыточная реверберация, с абсорбирующими или акустическими панелями. Мы должны помнить, что акустическая среда в сфере общественного питания становится все более важным параметром, равно как и качество еды и внимание, которому уделяется внимание. Акустическая обработка ресторана акустическими панелями является подходящим методом для помещений этого типа, поскольку он малоинвазивен. Акустические панели можно эстетично интегрировать в любую среду, не мешая декору, поскольку их можно установить без проведения каких-либо работ или ремонта. Они могут быть установлены на гладких потолках, доступных потолках, модульных потолках и т. Д. Благодаря подвесной системе из стальной проволоки и системам крепления, адаптированным к базовому элементу, на который крепится крепление. Возможность отделения акустических элементов от существующего потолка обеспечивает более широкую частотную характеристику и обеспечивает правильную работу звукопоглощения для каждого типа голоса.

Результат после применения процедуры позволяет поддерживать разговоры на очень низком уровне, облегчая уединение между гостями и позволяя им наслаждаться удовлетворительным опытом.