Skip to content

Медиаплеер с HDD (2021 г.)

Прошу совета у людей, которые знают не один, а больше современных медиаплееров.

Ищу плеер на замену Dune D1.
Дюна ещё работает, но аппарат весьма примитивный. К тому же с самого начала у меня возникла проблема со звуком: примерно в 20% случаев звук очень тихий.

От плеера требуется:

Обязательно:
  • отсек для hdd внутри
  • желательно, чтобы мог читать NTFS-раздел с диска, который сейчас крутится в Dune. Ну или по крайней мере, раздел с медиафайлами должен быть виден под Windows 7
  • тихая работа
  • должен запоминать, какие файлы недавно проигрывал. Я не хочу (не могу) запоминать, какую серию в каком сезоне я смотрел вчера
Желательно:
  • надеюсь на регулировку звука. Почему бы не добавить эквалайзер? У Дюны есть кнопки громкости, но они не работают. То есть, чтобы сделать тише, я должен воспользоваться пультом от телевизора!
  • добавление в плейлист папок/файлов (Дюна может только играть все файлы в текущей папке)
  • адекватная перемотка. Воспроизведение на пониженных и повышенных скоростях со звуком (хотя бы от 0,5x до 1,5x)
  • usb slave будет большим преимуществом
  • солидный внешний вид: чем больше, тем лучше!
  • если пульт будет управлять телевизором - будет вообще шикарно

Подключение будет по HDMI к телевизору.

Комментарии

• отредактировано Апрель 2021
    Pro Vision 4K Solo

Dune HD Pro Vision 4K Solo - медиаплеер с HDD-отсеком на новейшем и самом мощном процессоре RTD1619 с поддержкой HDR10+, Dolby Vision, YouTube 4K HDR и расширенной памятью 4 ГБ.

Компактный премиальный медиаплеер и Android Smart TV-приставка, поддерживает 4Kp60, HDR, HDR10+, Dolby Vision, HDMI 2.0b, HD-звук, BD4K, BD3D, Blu-ray меню, NFS, SMB, 1Gbit Ethernet, WiFi 2.4/5, USB 3.1, SATA.

• Zidoo z10 PRO

Новый медиаплеер Zidoo Z10 pro впечатлит даже самых требовательных покупателей. В новинке отличное охлаждение, поддержка большого количества форматов контента и множество внешних интерфейсов

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.