Skip to content

Оборудование по записи и эфиру, что выбрать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе звукового оборудования для работы с программой DjinLite, записи голоса и эфирных выходов?

Какое лучше оборудование мне выбрать звуковую карту или микшерный пульт?

Главное чтобы подключив и настроив, его можно было управлять громкостью звука и голоса. Когда нужно сделать музыку тише, а микрофон громче и к примеру используя дополнительно программу, скажем Adobe Audition записывать свои выходы! Либо работать только с программой DjinLite работать с настроенной интернет-радиостанцией (через icecast), выходить в эфир и звучать, как это происходит на радиостанциях.

Я немного запутался мне предлагали микшерный пульт Allen & Heath ZEDi-10 и звуковую карту RME Babyface. Подскажите пожалуйста, что мне лучше выбрать, главное чтобы можно было подключить к ноутбуку без проблем и работал он хорошо, а по цене стоил не слишком дорого!?

Комментарии

• Добрый день, советую рассмотреть микшерный пульт MACKIE ProFX10v3.

Он может работать как аудио интерфейс (2 канала на запись с качеством 24бит 192 кГ) так же в пульте имеются качественные предусилители и компрессия. В комплекте идет профессиональное ПО.

Думаю для ваших целей будет более чем достаточно, к тому же сэкономите, т.к. нет необходимости приобретать дополнительный аудиоинтерфейс.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.