Skip to content

SGM 12 Studio Scan Control - создание сцены

Всем доброго времени суток!

Возникла проблема...

На пульте перестал работать дисплей экран светится, но он пустой. Ранее на нём появлялись непонятные символы, квадраты  пустота. Вследствие чего я не могу следовать мануалам и инструкциям, т. к. там всё завязано именно на нём. Итак, вопрос... Можете ли вы мне подсказать способ ремонта дисплея или как включить определённый прибор (именно голову) без использования дисплея (ну или расписать сколько раз что нажать.  :) 

Комментарии

• Пента-гон написал:
    Всем доброго времени суток!

Возникла проблема...

На пульте перестал работать дисплей экран светится, но он пустой. Ранее на нём появлялись непонятные символы, квадраты  пустота. Вследствие чего я не могу следовать мануалам и инструкциям, т. к. там всё завязано именно на нём. Итак, вопрос... Можете ли вы мне подсказать способ ремонта дисплея или как включить определённый прибор (именно голову) без использования дисплея (ну или расписать сколько раз что нажать.  :) 
    Так это же стандартная проблема на пультах SGM. По крайне мере с PILOT 2000 очень часто дохли дисплеи от статики. Замена дисплея. Можно на алиэкспресс их заказать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.